• 5 июн 2020
  • 75

Вас скоро бросят!

Расставание – не самое приятное, что с нами только может произойти. Но если вы хотите расстаться с человеком, необходимо сразу же сообщить ему об этом.

Расставание – не самое приятное, что с нами только может произойти. Но если вы хотите расстаться с человеком, необходимо сразу же сообщить ему об этом. Особенно если это решение вы хорошо обдумали. Но не каждый человек (в том числе мужчина) находит в себе смелость открыто сообщить о расставании. Чтобы не испытывать чувства вины, он сам подтолкнет вас на судьбоносное решение. То есть максимально будет отравлять вам жизнь. 

Есть период, который предшествует разрыву отношений. В это время партнер постоянно думает о чем-то. Его как будто подменили. Скорее всего, он ищет повод для расставания.

Также о предстоящем разрыве говорит скука, которой раньше не было в ваших отношениях. Поэтому он проводит время с кем и чем угодно, но не с вами. Человеку становится легче, когда вы просто выходите по делам из квартиры или уезжаете на отдых. Ему тяжело проводить время вместе с вами. Он то и дело пытается куда-то улизнуть. 

Любимый называет вас в третьем лице, но уже не ласковыми именами. С помощью подобных способов когда-то близкий человек вытесняет вас из своего подсознания. Он меньше тратит на вас свои сбережения. Не оставляет для вас котлеты или шоколадные конфеты. Так что все самое лучшее и вкусное он предпочитает оставлять себе. 

Человек вас разлюбил, поэтому и хочет расстаться. Чтобы подготовить «почву», он намеренно провоцирует конфликты. Ему постоянно все не так. Вспоминает ваше прошлое, в котором его даже и не было. 

Если то же самое повторяется на работе, готовьтесь к увольнению. Просто начальство пытается найти для себя обоснованные выводы. Но не надо закрывать глаза на очевидные признаки. Поэтому напрямую или по телефону пообщайтесь с руководством или любимым человеком. Лучше выяснить все здесь и сейчас, чем напрасно тянуть время.